Сериал Пуаро Агаты Кристи
Поделиться с друзьями
Пуаро смотреть онлайн >>> Смерть на Ниле (2022)

Фильм Смерть на Ниле / Death on the Nile (2022) смотреть онлайн

Смотреть бесплатно на русском языке

Смерть на Ниле 2020Смотреть онлайн фильм Смерть на Ниле / Death on the Nile (2022) - очередной фильм 2022 года об известном детективе Эркюле Пуаро. В основе сюжета лежит одноименный роман Агаты Кристи. Производством занимается режиссер Кеннет Бран совместно с британской студии Longcross Studios. Фильм стал продолжением детектива 2017 года Убийство в «Восточном экспрессе». Съемки преимущественно велись в Англии и Египте. Смерть на Ниле – уже третья адаптация в виде фильма данного романа известной детективной писательницы. Первый проект вышел в 1978 году, срежессированный Джоном Гиллермином, вторая версия является эпизодом сериала Пуаро.

В центре сюжета фильма знаменитый сыщик Эркюль Пуаро, который, успешно расправившись с преступлением в «Восточном экспрессе», решает отдохнуть и отправиться в круиз на лайнере по Нилу. Но тайны и загадки преследуют его везде. Загадочное убийство на корабле заставляет его снова взяться за расследование. Подозреваемых очень много, а в эпицентре всего развернувшийся любовный треугольник. Пуаро придется хорошо постараться, чтобы раскрыть настоящего убийцу.

Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Кеннет Брана, Галь Гадот, Арми Хаммер, Эмма Маккей, Роуз Лесли, Аннетт Бенинг, Летишиа Райт, Том Бейтман, Дженнифер Сондерс, Софи Оконедо

 

 

 
 
:: главная :: о сериале :: эпизод-гид :: герои :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: Оригинальная Мисс Марпл с Джоан Хиксон :: Новая Мисс Марпл с Джулией Маккинзи :: ссылки ::